Понеділок, 20.11.2017, 15:17Вітаю Вас, Гость | RSS Головна Реєстрація Вхід
  • P7020060
  • DSC_0013
  • DSC_0050
  • DSC_0109
  • DSC_0133
  • DSC_0323
  • DSC_0490
  • DSC_1157
  • DSC04902
  • IMG_0378
  • IMG_0513
  • IMG_0625
  • IMG_0718
  • IMGA0141
  • IMGA0157
  • IMGA0174
  • IMGA0185
  • P2220059
  • P2220067
  • P2220104
  • P2220167
  • P9160119
  • PA100024
  • PA100083
  • PA160158
  • PA170178
  • PA180186
  • PB010033
  • PB010114
  • PB010117
  • PB060014
  • PB060017
  • PB080061
  • PB080101
  • PB080115
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 1 з 41234»
Модератор форуму: ВВК 
Форум » Жизнь гимназии » Навчання. » Обсуждение фильма - практическая работа 7-х классов (Обсуждаем экранизацию романа французского писателя Ж.Верна)
Обсуждение фильма - практическая работа 7-х классов
TeacherДата: Четвер, 12.01.2012, 20:52 | Повідомлення # 1
Эксперт
Група: Администраторы
Репутація: 5
Статус: Offline
Всем ученикам 7-х классов!
У вас в дневниках на live.com находятся задания. Вы знаете как туда зайти.
Прошу выполнить все задания из дневника.
На форуме мы учимся высказываться, мыслить, слушать собеседника, дискутировать.
Для этого, при регистрации на этом форуме я просил всех вас не регистрировать абстрактные ники, а писать в них свое имя и фамилию.
Высказывания и активность работы на форуме будет оцениваться в рамках курса "Основы Интернета" оценкой в журнале. Предварительные оценки можно посмотреть в электронном журнале группы в live.com.
Уважаемые родители! Попросите своих детей рассказать о том, что и как мы делаем на форуме. Будем рады вашему участию.
Ссылка на закачку сериала "Дети капитана Гранта"
Нужно скачать 5 серий. Эти серии нужно найти в списке на страничке, которая откроется по ссылке, которая дана выше.

С уважением,
М.В.Курносенко

TeacherДата: Четвер, 12.01.2012, 21:00 | Повідомлення # 2
Эксперт
Кто перечислит все произведения Жюля Верна? Кому какие из них понравились?
Хорошо бы поискать экранизацию этих произведений и электронные книги в библиотеках.
Буду признателен за приведенные ссылки.

С уважением,
М.В.Курносенко

скоромнийДата: Вівторок, 24.01.2012, 16:03 | Повідомлення # 3
Чайник
Група: Учні
Репутація: 0
Фильм просто класс,очень хорошо снят вообще супер!А Жюль Верн просто The Best

TeacherДата: Вівторок, 24.01.2012, 20:11 | Повідомлення # 4
Эксперт
Участникам форума, большая просьба. angry
Постарайтесь писать без ошибок! Если вы чувствуете себя лучше в русском языке - пишите по-русски, если в украинском - пишите по-украински. Главное - это чтобы грамотно. А то Елена Николаевна Завадская будет за вас краснеть как учитель русской словесности, а Татьяна Николаевна Брожик, как учитель украинского языка и литературы. Тем более, что есть встроенный словарь и проверка правописания прямо здесь на форуме.

С уважением,
М.В.Курносенко

pikulska_yanaДата: Четвер, 26.01.2012, 15:57 | Повідомлення # 5
Чайник
Група: Проверенные
Мені дуже сподобався цей фільм -"Діти капітана Гранта".Звичайно всі герої були гарні. Але дядько-Паганель вразив мене найбільше.Особливо його жарти та розум.Він був настільки розумний,і це мені сподобалося.Я дізналася багато чого про землетруси які бувають в Південній Америці,які є там гарні люди ,вони можуть прийти на допомогу.Я ніколи так не турбувалася як в цьому фільми .
Рекомундую всім подивитися цей фільм,він дуже цікавий та неймовірний.Гарно знято та чудовий звук. smile biggrin

Forever_aloneДата: Четвер, 02.02.2012, 18:38 | Повідомлення # 6
Чайник
Група: Пользователи
Хоть,я смотрел экранизацию данного произведения в американском формате,который состоял из одного большого фильма (а не по серийно порезанного),мне всё-равно очень понравился этот фильм. Паганель-очень интересный человек,и безумно умная личность.Его беззаботность в этом походе удивляет!А его по детски счастливая улыбка во время землетрясения happy ^_^
Дети же,которые всем своим естеством,сердцем,хотят найти отца,переходят через любые преграды ради его поисков...Это настоящие люди.
Жюль Верн несомненно написал прекрасное и поучительное произведение о том,что не при каких обстоятельствах,не стоит отчаиваться и вместо того что-бы сидеть сложа руки,нужно "Искать пока не найти".
Совет:ЛЮДИ!!!ЧИТАЙТЕ КНИГИ!!!;)

Додано (02.02.2012, 18:38)
---------------------------------------------
Нормально написал?Ошибок нет? wacko

Джигурдобылина:
Оджигурдел Джигурдинушка от слов нелестных в свою сторону!
И пошёл джигурдить мужика православно,по роже то по наглой,речь свою джигурдизмами рыжими заправляя!!!

Повідомлення відредагував Forever_alone - Четвер, 02.02.2012, 18:36

ВолошинаОлександраДата: Четвер, 09.02.2012, 16:02 | Повідомлення # 7
Чайник
Фільм "Діти капітана Гранта" був створений за пригоднийьким романом Жуля Верна. Переглядаючи його,мені надзвичайно сподобався захоплюючий сюжет, добрі герої та їхні пригоди.
За сюжетом фільму капітан Грант губиться у морі. Задля його порятунку юні рятівники вирушають на його пошуки та потрапляють у незабутні пригоди. Вражаючий сюжет,повчальний зміст,чудова гра акторів - цей фільм і справді вартий перегляду.

Forever_aloneДата: Четвер, 09.02.2012, 22:25 | Повідомлення # 8
Чайник
Quote (ВолошинаОлександра)
Фільм "Діти капітана Гранта" був створений за пригоднийьким романом Жуля Верна. Переглядаючи його,мені надзвичайно сподобався захоплюючий сюжет, добрі герої та їхні пригоди.
За сюжетом фільму капітан Грант губиться у морі. Задля його порятунку юні рятівники вирушають на його пошуки та потрапляють у незабутні пригоди. Вражаючий сюжет,повчальний зміст,чудова гра акторів - цей фільм і справді вартий перегляду.

Круто,где списала?

Джигурдобылина:
И пошёл джигурдить мужика православно,по роже то по наглой,речь свою джигурдизмами рыжими заправляя!!!

admin8123Дата: Вівторок, 14.02.2012, 15:05 | Повідомлення # 9
Чайник
Репутація: 500
Она сама писала, при мне, может где подсматривала...

TeacherДата: Вівторок, 14.02.2012, 15:08 | Повідомлення # 10
Эксперт
Начинаю ставить двойки в журнал. Всем псевдоотличникам тоже. Что? Не было времени за карантин посмотреть "Дети капитана Гранта"? Я уже не говорю, что прочитать!
Даю еще неделю на выполнение заданий по "Основам Интернета". Потом буду ставить оценки в бумажный журнал, а не в электронный, и доступ дам родителям к нашему групповому журналу.
Кто не спрятался - я не виноват!

С уважением,
М.В.Курносенко

nikitakozlovДата: Середа, 15.02.2012, 18:47 | Повідомлення # 11
Чайник
Група: Проверенные
Безусловно сам фильм хороший,но к сожалению звук-как бы ужасный,также фильм снят по сериям-это затрудняет просмотр данного "фильма".Я полностью согласен
с комментариями предыдущих пользователей-Паганель действительно смешная личность,но дети удивили меня больше всего-их недетская смелость просто потрясла меня.Такие люди действительно стоят уважения.
Книга понравилась больше чем этот фильм.

TeacherДата: Середа, 15.02.2012, 18:54 | Повідомлення # 12
Эксперт
А мне, к примеру, очень понравился полковник. Настоящий шотландец. Да и игра актеров - не то что в голливудских боевиках, настоящие чувства, эмоции, искренняя дружба и взаимовыручка, а не банальные спецэффекты и суперменские ужимки.
В наше время кино - это было действительно искусство, а не зрелище с попкорном. В советских кинотеатрах не принято было даже семечками баловаться, а не то что с хрустом пожирать попкорн.
А какие фильмы нравятся сейчас вам, дорогие гимназисты?

С уважением,
М.В.Курносенко

TeacherДата: Середа, 15.02.2012, 18:57 | Повідомлення # 13
Эксперт
Quote (nikitakozlov)
Безусловно сам фильм хороший,но к сожалению звук-как бы ужасный,также фильм снят по сериям-это затрудняет просмотр данного "фильма".Я полностью согласен
с комментариями предыдущих пользователей-Паганель действительно смешная личность,но дети удивили меня больше всего-их недетская смелость просто потрясла меня.Такие люди действительно стоят уважения.
Книга понравилась больше чем этот фильм.

Никита, молодец. Не совсем согласен с тобой, но лучше свои мысли, чем чужие. Ставлю 1 балл за 1 сообщение в электронный журнал.

С уважением,
М.В.Курносенко

TeacherДата: Середа, 15.02.2012, 19:08 | Повідомлення # 14
Эксперт
Quote (скоромний)
Фильм просто класс,очень хорошо снят вообще супер!А Жюль Верн просто The Best

И это все? Нет, за такой пост (сообщение) баллов не начисляю...

С уважением,
М.В.Курносенко

Forever_aloneДата: Середа, 15.02.2012, 19:28 | Повідомлення # 15
Чайник
Уважаемый Михаил Валерьевич,а моя работа-то как?
Москаленко Влад angry

Додано (15.02.2012, 19:28)
---------------------------------------------
Вроде мой пост,тоже ничего sad

Джигурдобылина:

Форум » Жизнь гимназии » Навчання. » Обсуждение фильма - практическая работа 7-х классов (Обсуждаем экранизацию романа французского писателя Ж.Верна)
Сторінка 1 з 41234»
Пошук: